Fédérale 3

Résultats

#71

  • lud
  • Membre
  • 18/01/2009
  • Msg : 1 606

en poule 8 

ALES / PALAVAS ....reporté !

#72

  • titi1081
  • Membre
  • 05/12/2004
  • Msg : 346

Excellence B poule 17

Pithiviers forfait en B à Joué les Tours

Joué 25 Pithiviers 0 (BO)

#73

  • coachrugby26
  • Membre
  • 24/11/2016
  • Msg : 129

Poule 6 rc romans peage contre uzes forfait de l'équipe B d'uzes 

#74

  • Rodolphe84
  • Membre
  • 07/04/2014
  • Msg : 881

Poule 7

2 résultats en avant première (sourire)

AUBAGNE-AUC et ARLES-BCI reportés (intempéries)

Dernière modification par Rodolphe84 (31/10/2021 13:21:39)

#75

  • bgs31
  • Membre
  • 28/09/2012
  • Msg : 2 425

#76

  • Petronille
  • Membre
  • 25/08/2006
  • Msg : 1 403

Excellence B - Poule 14 :

USSEL 26 - FIGEAC

#77

  • Marko
  • Membre
  • 09/10/2006
  • Msg : 2 813

Poule 3 XV de la Dombes Montrevel 

En B 73 à 12

En I 43 à 11

Bo pour les 2

"Le rugby c’est le seul sport collectif dans lequel les hommes se rencontrent. Dans les autres ils ne font que se croiser...ou s’éviter...""
060318135102_36.gif

#78

  • la sup
  • Robert Pagès
  • 26/12/2005
  • Msg : 15 008

Poule 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dkz:uzerche 71/13 en B BO

                    40:9 en A BO

Dernière modification par la sup (31/10/2021 18:06:26)

"Il faut toujours viser la lune, car même en cas d'échec, on atterrit dans les étoiles."
O.Wilde

#79

  • Calagan
  • Membre
  • 11/01/2007
  • Msg : 342

poule 14

ussel 23  figeac 16 BD

#80

  • bgs31
  • Membre
  • 28/09/2012
  • Msg : 2 425

#81

  • Calagan
  • Membre
  • 11/01/2007
  • Msg : 342

poule 14

excellence b Argentat 25 St Cernin 25

#82

  • Lapich64
  • Membre
  • 16/09/2018
  • Msg : 40

Poule 12

En A: Bardos 17 (2 essais) Navarrenx 18 (0 essai) 

En B: Bardos 23 (3 essais) Navarrenx 6

#83

  • titi1081
  • Membre
  • 05/12/2004
  • Msg : 346

Poule 17 

US Joue 51 Pithiviers 13 BO

en réserve, forfait pithiviers

US Joué 25 Pithiviers 0 BO

#84

  • Calagan
  • Membre
  • 11/01/2007
  • Msg : 342

poule 14

F3   Argentat  10  ST Cernin 14

Fédérale 3