Fédérale 1

Concours Pronos, Phase finales F1 + Barrages pour la N2.

#71

Classement après les quarts de finale Aller.

1) Auwel32  139

2) Ariesnomu  138

3) Ledantou  135

4) Pampelune  128

5) Begnat64  126

6) 557  115

7) Lavaupot  111

8) 15Cantalou  109

9) Bernyoccit  100

10) Legascon32  89

11) Ravachol  87

12) Danielriolo  64

13) Scambe09  53

14) Dieudustade  51

15) Ram16  47

16) Albator  40

17) Levieuxlille  33

 

Bravo à 557 et Pampelune qui ont fait un 23 /28 lors des quarts aller.

#72

PRONOS MATCHS RETOUR QUART DE FINALE. AVANT SAMEDI 14 MAI 17H.

CAP Floirac

SJLO Rennes

Nîmes Rumilly

Hyeres Vienne

#73

CAP Floirac  5-0

SJLO Rennes  4-0

Nîmes Rumilly 4-1

Hyères Vienne 5-0

#74

CAP Floirac  ................4 - 0

SJLO Rennes...............4 - 1

Nîmes Rumilly.............1 - 4

Hyeres Vienne.............1...4

#75

CAP Floirac 5-1

SJLO Rennes 4-1

Nîmes Rumilly 4-0

Hyeres Vienne 5-0

La Nationale B est morte assassinée, vive la Nationale B !

#76

CAP Floirac  ................4 - 0

SJLO Rennes...............4 - 1

Nîmes Rumilly.............4 - 1

Hyeres Vienne.............5...0

#77

Les matchs retours:

CAP - Floirac : 4/0 (Périgueux qualifié)

SJLO - Rennes : 4/0 (Rennes qualifié)

Nimes - Rumilly : 4/0

Hyères - Vienne : 5/0

#78

CAP Floirac  5 - 0

SJLO Rennes  4 - 1

Nîmes Rumilly 5 - 0

Hyeres Vienne 5 - 0

 

#79

CAP Floirac  1 - 4 (Floirac)

SJLO Rennes  4 - 0 (SJLO)

Nîmes Rumilly 1 - 4 (Rumilly)

Hyeres Vienne 4 - 0 (Hyeres)

#80

bonjour ou est passé le sujet sur la nationale 2 ? on ne peut plus en parler ici ?

#81

eric81 a écrit :

bonjour ou est passé le sujet sur la nationale 2 ? on ne peut plus en parler ici ?

Un forum spécifique a été créé mais il n'a pas encore été intégré au bandeau.

La Nationale B est morte assassinée, vive la Nationale B !

#82

CAP Floirac  5 -0  (CAP)

SJLO Rennes  4 - 1 (Rennes)

Nîmes Rumilly 4-0  (Nîmes)

Hyeres Vienne 4 - 1 (Hyeres)

#83

CAP - Floirac : 4/0

SJLO - Rennes : 4/0

Nimes - Rumilly : 4/0

Hyères - Vienne : 5/0

Aupa Donibane !
Aupa Txikiak !
Denak hemen gaude
Altxa eskuak

#84

Classement après les 1/4 de finale.

1. Auwels32  165

2. Ariesnomu  164

3. LeDantou  155

4. Pampelune  154

5. Begnat64  152

6. 557  123

7. Lavaupot  111

8. 15Cantalou 109

9. Bernyoccit  105

10. Ravachol  103

11. Legascon32  89

12. Scambe09  69

13. DanielRiolo  64

14. Dieudustade  51

15. Albathor33, Ram16  50

17. Levieuxlille  33

Fédérale 1